Приветствуем вас на форуме"Визит" Желаем уверенности в своих силах, вдохновения и удачи!
Форум существует .

ВИЗИТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИЗИТ » Творчество форумчан. » Стихи и песни Вячеслава Серегина <

Стихи и песни Вячеслава Серегина <

Сообщений 131 страница 140 из 203

131

Душевное,прекрасное,сердечное,талантливое,высококвалифицированное исполнение своей авторской песни Мы страстно обнимались на рассвете я восприняла с любовью. Благодарю за уникальное творчество.Ты молодец,Вячеслав!

+1

132

Монтаж ролика к моей песне от Лилии Баймахаиетовой http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

+1

133

Сердечное,милое,уникальное,прекрасное,талантливое исполнение авторской премьеры шедевр-песни "Тот единственный" я восприняла с радостью и благодарностью за твое прекрасное,желанное творчество. Ты молодец,Вячеслав!

+1

134

Душевное.прекрасное,сердечное,минорное,  грустное исполнение своей авторской песни Я разучился летать. Благодарю за уникальное творчество. Ты молодец, Вячеслав! 

+1

135

Душевное,прекрасное,чудесное,милое,талантливое исполнение песни Карта моей жизни я восприняла с любовью.Благодарю за оригинальное творчество. Ты молодец,Вячеслав!

+1

136

Душевное,прекрасное,милое,талантливое исполнение своей песни  Пой ей одной мне понравилось. Благодарю за  уникальное творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+1

137

Душевное,сердечное,милое,прекрасное,грустное,
талантливое
исполнение своей авторской песни Корабли любви я восприняла нежной любовью.Благодарю за сердечное творчество. Ты молодец,Вячеслав!

+1

138

Душевное,милое,нежное,прекрасное,талантливое исполнение песни из репертуара Игоря Николаева
Конфетти мне очень понравилось.Благодарю за волшебное творчество. Ты молодец,Вячеслав!

+1

139

Душевное,сердечное,приятное,талантливое,грустное исполнение песни на музыку и слова Игоря Николаева "Фотография 9 на 12" я восприняла с любовью ,Вячеслав! Благодарю за уникальное творчество. Вы молодцы, Вячеслав и Игорь!

+1

140

Душевное,милое,грустное,нежное,талантливое исполнение своей авторской песни Кому ты врешь я восприняла с любовью. Благодарю за уникальное творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+1

Вы здесь » ВИЗИТ » Творчество форумчан. » Стихи и песни Вячеслава Серегина <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC