Приветствуем вас на форуме"Визит" Желаем уверенности в своих силах, вдохновения и удачи!
Форум существует .

ВИЗИТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИЗИТ » Провинциальная жизнь » Культура провинции


Культура провинции

Сообщений 291 страница 300 из 306

291

Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

http://gagino.info/images/photos/medium/article7361.jpg
    Районный праздник работников культуры в прошлую пятницу начался с выступления главы районной администрации Н.А. Савкина, который ознакомил собравшихся в зале районного Дома культуры работников СДК, клубов, библиотек района, районного музея, Детской школы искусств, представителей РОНО, директоров школ, работников районной администрации, глав сельских администраций с отчетом о проделанной работе за 2014 год.

    Далее началось чествование работников учреждений культуры района. Начальник управления национальной политики, культуры, молодежи и спорта Л.М. Старостина вручила Благодарственное письмо главе районной администрации Н.А. Савкину за поддержку культуры района. В свою очередь Николай Александрович наградил Благодарственными письмами районной администрации К.В. Атопшеву, М.А. Маняеву, А.М. Грибова, Е.М. Бекетову, от Земского собрания района награды получили: О.В. Косенкова, М.В. Козлова, О.В. Романова, Н.В. Сергеева. Инспектору Управления А.И. Ганиной вручена Почетная грамота министерства культуры Нижегородской области.
    Лучших работников своих учреждений культуры отметили главы сельских администраций, пожелав при этом коллективам новых творческих успехов.
    В связи с 40-летием Дома культуры Почетной грамотой награжден коллектив Ляпнинского СДК, за участие в проекте «Культура в Доме культуры» в разделе «Живой родник» награжден А.В. Мулюкин, свои юбилейные награды получили А.П. Павлова, Е.В. Надежкина, С.Л. Сокова, Р.А. Шашкин, И.А. Бычкова.
    Большой группе работников были вручены награды по следующим номинациям: «Надежда года» – Дмитрий Сочков, «Мечты сбываются» – Алексей Павлов, «Творческий тандем» – Л.В. Ромахина и В.В. Кузнецова (Новоблаговещенское), «Лучший творческий коллектив» – Моисеевский СДК, «Истинные фанатики» – Н.М. Николаева, Ю.В. Мухин, Н.В. Гусева, А.И. Сергеев, С.В. Борисова, О.А. Вавилина, Л.Б. Романова, «Наш золотой запас» – Л.А. Горланова, В.А. Сергеев, В.И. Соколова, Г.А. Грибова, «От призвания к признанию» – А.М. Грибов, «Возвращение домой» – М.В. Кулева.
    На вечере также выступили директор РДК В.И. Соколова, директор Детской школы искусств Н.М. Николаева, заведующая центральной библиотечной системой В.А. Хваткова.
    На протяжении всего вечера коллеги дарили друг другу свои лучшие концертные номера.

    Н. Платова.

0

292

http://www.government-nnov.ru/_data/objects/0008/5660/icon.jpg


Правительство нижегородской области


Органы исполнительной власти Нижегородской области

Приказ министерства культуры Нижегородской области от 23.03.2015 №34

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.02.2015 №244-р, приказом министерства культуры Нижегородской области от 10.03.2015 №31 «О проведении областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области, и их работниками в 2015 году», решением конкурсной комиссии от 18.03.2015 года

п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить список победителей областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области (в размере 100 тысяч рублей на каждое), и их работниками (в размере 50 тысяч рублей на каждого) в 2015 году (приложение 1, 2).

2. Отделу социально-культурной деятельности, библиотек и музеев (Л.В.Панова) организовать и провести торжественную церемонию награждения лауреатов данного конкурса – лучших сельских учреждений Нижегородской области и их работников.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на Забегалову А.А., заместителя министра культуры Нижегородской области.

Министр                                                                                                                                                                                                                                                          С.А. Горин

Приложение 1

к приказу министерства культуры

Нижегородской области

от __________№________



Список победителей конкурса на выплату денежного поощрения

лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений Нижегородской области

1.   Атемасовский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Ардатовского муниципального района

2.   Муниципальное бюджетное учреждение «Коневский дом культуры» Балахнинского муниципального района

3.   Центральная детская библиотека им. А.С.Пушкина муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Большеболдинского муниципального района

4.   Муниципальное бюджетное учреждение Советская централизованная клубная система Большемурашкинского муниципального района

5. Борнуковский сельский Дом культуры – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга, ремесел и туризма» Бутурлинского муниципального района

6. Новоникольский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная клубная система» Варнавинского муниципального района

7. Арефинский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная межпоселенческая клубная система» Вачского муниципального района

8. Белышевская сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры «Ветлужская районная централизованная библиотечная система» Ветлужского муниципального района

9. Сельский дом культуры районного поселка Красная Горка муниципального бюджетного учреждения культуры «Володарское социально-культурное объединение» Володарского муниципального района

10. Сомовский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Воротынского муниципального района

11. Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговое объединение Дивеевского муниципального района» Дивеевского муниципального района

12.  Семинский сельский дом культуры муниципального учреждения культуры «Ковернинская централизованная клубная система» Ковернинского муниципального района

13. Дом культуры села Шёлокша муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района

14. Шилокшанская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Кулебакская районная централизованная библиотечная система» Кулебакского муниципального района

15.  Шандровский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Клубная сеть Шандровского сельсовета» Лукояновского муниципального района

16.   Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр досуга с.Абабково» Павловского муниципального района

17. Ичалковская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Перевозская районная централизованная библиотечная система» Перевозского муниципального района

18. Новомочалеевская сельская библиотека-филиал №21 Муниципального учреждения культуры «Пильнинская районная централизованная библиотечная система» Пильнинского муниципального района

19. Акузовский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Сергачского муниципального района

20.   Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краеведческий музей им. И.М.Сеченова» Сеченовского муниципального района

21. Татаро-Маклаковский сельский дом культуры, сектор муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Спасского муниципального района

22.   Карповский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Уренская централизованная клубная система» Уренского муниципального района

23.  Бердниковская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая Централизованная Библиотечная Система» Тонкинского муниципального района

24.  Поздеевский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Шарангская централизованная клубная система» Шарангского муниципального района

25.  Смирновская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная межпоселенческая библиотечная система» Шатковского муниципального района



Приложение 2

к приказу министерства культуры

Нижегородской области

от _______№ ________


Список победителей конкурса на выплату денежного поощрения

лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Нижегородской области

1.   Навстречкина Галина Михайловна, главный библиотекарь Красносельской сельской библиотеки-филиала№21 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Арзамасского района» Арзамасского муниципального района

2.  Чистозвонова Алла Антоновна, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Березовская детская школа искусств Арзамасского района» Арзамасского муниципального района

3.  Кустова Лидия Павловна, заведующая сельской библиотекой поселка Буревестник – филиала №23 муниципального бюджетного учреждения культуры «Богородская районная централизованная библиотечная система Нижегородской области» Богородского муниципального района

4.   Синицина Нина Николаевна, заведующая сектором клубной работы Дубенского сельского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта «Культурно-спортивное объединение Вадского муниципального района» Вадского муниципального района

5.  Варламова Наталья Васильевна, художественный руководитель Новосельского сельского дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Вознесенский районный дом культуры» Вознесенского муниципального района

6. Колышкин Андрей Александрович, директор Благовещенского сельского клуба администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района

7.  Мулюкин Алексей Васильевич, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Большеаратской централизованной клубной системы» Гагинского муниципального района

8.  Бобров Николай Прокопьевич, заведующий отделом Бриляковского сельского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Бриляковское социально-культурное объединение» Городецкого муниципального района

9. Мартынова Наталья Павловна, балетмейстер образцового ансамбля «Мечта» Суроватихинского сельского центра культуры и досуга муниципального бюджетного учреждения культуры «Районное культурно-досуговое объединение» Дальнеконстантиновского муниципального района

10. Кузьмина Наталия Александровна, заведующая Белкинской сельской библиотекой – филиалом №4 централизованной библиотечной системы муниципального бюджетного учреждения Княгининское РКСО Княгининского муниципального района

11.  Метелькова Людмила Валентиновна, заведующая Прудовского сектора культурно-досугового обслуживания муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Краснобаковского района

12. Арефьев Александр Викторович, директор Салганского сельского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Информационно-культурный центр Краснооктябрьского района» Краснооктябрьского муниципального района

13.  Романова Татьяна Валерьевна, заведующая отделом «Кириковский сельский дом культуры» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга с межпоселенческим объединением культурно-досуговых учреждений» Лысковского муниципального района

14.   Зайцева Ольга Николаевна, мастер народной студии «Мастерица» Б.Окуловского районного дома культуры муниципального учреждения культуры «Навашинское районное социально-культурное объединение» Навашинского муниципального района

15. Денисов Андрей Петрович, аккомпаниатор муниципального бюджетного учреждения культуры «Починковский культурно-досуговый центр» Починковского муниципального района

16. Хохлова Елена Евстольевна, заведующая Стечкинского сельского клуба муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий районный культурный центр «Берёзка» с централизованной клубной системой» Сосновского муниципального района

17. Живодерова Галина Викторовна, балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Спасского муниципального района

18.  Пермякова Светлана Викторовна, библиотекарь Вякшенерской сельской библиотеки – филиала №12 муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Тоншаевского муниципального района

19.  Оленева Валентина Григорьевна, библиотекарь Устанской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Уренская централизованная библиотечная система» Уренского муниципального района

20.  Тарханова Ольга Михайловна, балетмейстер «Народного» ансамбля песни и танца муниципального казенного учреждения культуры «Пуреховское культурно-досуговое объединение» Чкаловского муниципального района

0

293

AVASDRYG написал(а):

7.  Мулюкин Алексей Васильевич, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Большеаратской централизованной клубной системы» Гагинского муниципального района

От души поздравляю! Значит не зря приложен труд. Самого доброго! http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

0

294

puglenkov написал(а):

AVASDRYG написал(а):

    7.  Мулюкин Алексей Васильевич, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Большеаратской централизованной клубной системы» Гагинского муниципального района

От души поздравляю! Значит не зря приложен труд. Самого доброго! http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

Подпись автора

    http://i.imgur.com/8MXKTDO.png

    Возраст - это состояние души, конфликтующее с телом иногда.


СПАСИБО, ПЕТР! http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

295

Поздравляю,брат!

0

296

Malevas написал(а):

Поздравляю,брат!

Благодарю, брат!!! http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

0

297

Земское собрание Гагинского муниципального района
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

Спойлер|Закрыть



23.04.2015 года № 23

О присвоении Почетного звания « Лауреат года Гагинского района»

за 2014 год.

Рассмотрев представления руководителей предприятий, учреждений, трудовых коллективов и общественных организаций Гагинского муниципального района Нижегородской области, Земское собрание Гагинского муниципального района р е ш и л о:

    Присвоить Почетное звание « Лауреат года Гагинского района» за 2014 год с занесением на районную доску Почета и вручением денежной премии в сумме 2300 (две тысячи триста) рублей.

    Гусевой Наталии Викторовны – спициалисту Гагинской сельской администрации Нижегородской области.

    Киреевой Ольги Геннадьевны – младшему воспитателю МБДОУ Гагинского детского сада № 1.

    Максимычеву Дмитрию Владимировичу – слесарю- теплотехнику ООО «Гагинское ЖКХ»

    Миловой Елене Сергеевне – учителю начальных классов МБОУ Ушаковской средней общеобразовательной школы.

    Коссовской Наталии Валеньевны – страршему повару кафе «Лада» ПО «Гагинский универмаг».

    Мулюкину Алексею Васильевичу – директору Моисеевского Дома Культуры.

    Сиземовой Ларисе Борисовне – бухгалтеру МП «Гагинское ПАП»

    Щербаковой Ольги Викторовны – оператору машинного доения СПК «Ушаково»

    Смирнову Алексею Николаевичу – управляющему бригадой № 2 СПК «Березники

    Зайцеву Николаю Васильевичу – врачу – неврологу ГБУЗ НО «Гагинская ЦРБ»

    Калугину Николаю Павловичу - мастеру производственого обучения филиала ГБОУ СПО «Лукояновский сельскохозяйственный техникум»

12) Батурину Дмитрию Дмитриевичу – руководителю группы учета электроэнергии «Гагинского РЭС»

    Денежные средства предусмотрены в районном бюджете на 2015 год

    Опубликовать настоящее решение в районной газете «Гагинские Вести» и на официальном сайте администрации Гагинского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.gagino.ru/ (по согласованию с уполномоченным органом местного самоуправления Гагинского муниципального района Нижегородской области).

Глава местного самоуправления,

Председатель Земского собрания

Гагинского муниципального района

Нижегородской области М.Ю. Ганин

0

298

AVASDRYG написал(а):

Мулюкину Алексею Васильевичу – директору Моисеевского Дома Культуры.

С чем очень рад тебя поздравить! И ещё хочу сказать: спасибо, , отмечен заслуженно http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif .

0

299

puglenkov написал(а):

чем очень рад тебя поздравить! И ещё хочу сказать: спасибо, , отмечен заслуженно

Очень приятно получать лестные отзывы из уст таких замечательных друзей, как ты Петр! СПАСИБО! http://s8.rimg.info/ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif  http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

0

300

Они достойны уважения
http://gagino.info/images/photos/medium/article7347.jpg

    На днях, в торжественной обстановке, труженикам тыла с. Моисеевка были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

    В этот день памятные награды получили Мария Григорьевна Воробьева, Владимир Петрович Фролов, Прасковья Владимировна Проявина, Раиса Алексеевна Синицына, Виктор Алексеевич Кузнецов.
    На долю этого поколения выпало тяжелое время. Десяти-двенадцатилетние девчонки и мальчишки в годы войны заменили взрослых на полях и фермах. Им пришлось пережить и голод, и холод, и непосильный труд. Их вклад в победу трудно переоценить. Поэтому каждый из них достоин почёта и уважения.
    Праздничный концерт для ветеранов подготовили работники Моисеевского Дома культуры. С приветственными и теплыми словами к присутствующим обратились глава Б.-Аратской сельской администрации Г.Б. Мельникова и глава местного самоуправления Б.-Аратского сельского Совета А.М. Захаров.
    Всего на территории администрации проживают 94 человека, относящихся к категории тружеников тыла. Свои награды они получат в ближайшее время.

    А. Горшкова.

0


Вы здесь » ВИЗИТ » Провинциальная жизнь » Культура провинции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC