Приветствуем вас на форуме"Визит" Желаем уверенности в своих силах, вдохновения и удачи!
Форум существует .

ВИЗИТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИЗИТ » Творчество форумчан. » Тексты песен и песни Макса Железякина

Тексты песен и песни Макса Железякина

Сообщений 191 страница 200 из 254

191

Добрый вечер друзья! http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif Сегодня у нас продолжение восточной темы - песенка о друге Джахонгира, Чёрном Абдурахмане. Все действующие герои этих двух песен подлинные, песни сделаны с натуры. http://s8.rimg.info/d18d3b7a7635f21ba5cbfd2954e56d99.gif

«Чёрный Абдурахман».

I

Над пустыней - дурманящий сон.
На халате застыл скорпион.
Чёрный Абдурахман - это он,
Верный друг Джахонгира!
Ветер носит горячий песок,
Этот враг, и хитёр, и жесток!
Без воды, труден путь, и далёк.
Но, пройдём, хоть пол-мира!

Припев:

Это ты - Чёрный Абдурахман,
Мой товарищ и друг!
Мы с тобой обойдём много стран,
Нам не ведом испуг!
Вновь поможем мы людям простым,
Силы чёрные сгинут, как дым!
И развеется злобы дурман,
Друг мой, Абдурахман!

II

В небе солнце нещадно палит,
А пустыня - как будто магнит.
Насмехается и говорит:
Вам не выйти отсюда!
Под ногами песок, не земля.
На песке притаилась змея!
Не боимся, ни ты, и ни я,
На спине у верблюда!

Припев:

Мой товарищ и друг!
Нам не ведом испуг!
Друг мой, Абдурахман!

III

Над пустыней - дурманящий сон.
На халате застыл скорпион.
Чёрный Абдурахман - это он,
Верный друг Джахонгира!
Ветер носит горячий песок,
Этот враг, и хитёр, и жесток!
Без воды, труден путь, и далёк.
Но, пройдём, хоть пол-мира!
                                                                     Припев:

Мой товарищ и друг!
Нам не ведом испуг!
Друг мой, Абдурахман!

Песня написана на музыку Владимира Лабуха и спета мной.

http://www.bisound.com/index.php?name=F … d=10088393

Приятного прочтения и прослушивания http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

0

192

Добрый вечер друзья http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif  Сегодня у нас индейская тема. Когда-то, в 1-й половине 19-го века индейские дружины семинолов под предводительством вождей Аллигатора и Оцеолы разгромили захватчиков в лице северо-американского генерала Клинча. http://s9.rimg.info/552e21f9786ef498796bfc207e286f9f.gif Давно это было, а песенка появилась. 1-й куплет и музыка к песенке была в юности написана Володей Лабухом и заброшена. Перебирая его творчество, я восхитился музыкой, и предложил подправить куплет и сделать полноценный текст. Он сначала отнекивался, потом согласился. А хорошо ли получилось, судить вам http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif Сначала в песне было 4 куплета, затем - стало 6.

«Индеец и мустанг».

I

Называясь хромым Аллигатором,
Краснокожий метал томагавк.
И нередко от пули плантаторов,
Уносил его быстрый мустанг!

Припев:

Из ада вынес, от смерти спас,
Это случилось в который раз!
Их вдвоём не догнать,
Не поймать.
Да-да-да! Не поймать!

II

Вместе с другом своим, Оцеолою,
Он плантаторов бил у реки.
Враг повержен в бою семинолами.
Ну и славные были деньки!

Припев:

Их вдвоём не догнать,
Не поймать.
Да-да-да! Не поймать!

III

Как враги все его ненавидели,
Как хотели его погубить!
Чем же их семинолы обидели?
Что хотели свободными жить?

Припев:

Их вдвоём не догнать,
Не поймать.
Да-да-да! Не поймать!

IV

И мустанг его пулям не кланялся,
А бесстрашно скакал на врага!
Только ржал, если пулей поранился,
В бой неся своего седока!

Припев:

Их вдвоём не догнать,
Не поймать.
Да-да-да! Не поймать!

V

Он прошёл неприступными кручами,
Чтоб в бою генерала разбить!
А потом - снова скрылся за тучами.
Никому его не победить!

Припев:

Их вдвоём не догнать,
Не поймать.
Да-да-да! Не поймать!

VI

Называясь хромым Аллигатором,
Краснокожий метал томагавк.
И нередко от пули плантаторов,
Уносил его быстрый мустанг!

Припев:

Их вдвоём не догнать,
Не поймать.
Да-да-да! Не поймать!

Песня написана на музыку Владимира Лабуха, исполнил ёё я.

оригинальная версия  http://www.bisound.com/index.php?name=F … d=10088439

ремикс  http://www.bisound.com/index.php?name=F … d=10107706

Приятного прочтения и прослушивания http://s7.rimg.info/142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif  http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

0

193

Добрый вечер друзья http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif  Как вы знаете окончание 2012 г отметилось ещё одним скандалом, мимо которого мы, разумеется пройти не смогли. А чтоб ни у кого не возникало сомнения по поводу сказанным мной слов, придётся всё цитировать выдержками прессы того времени. Да, путь долгий и объёмный, зато - наглядный и доказательный.

После скандала с "Пасси Риот" под конец года в Россию заявились Мадонна и Леди Гага. Они выступили с концертами в Питере, где каждая сделала заявление в поддержку геев и лесбиянок в России.

Вот что писалось о Мадонне в прессе.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА МАДОННЫ: ПОДДЕРЖКА ПЕВИЦЕЙ СЕКС-МЕНЬШИНСТВ НЕ ДЕЛАЕТ ШОУ ЛГБТ-ПРОПАГАНДОЙ

Четверг, 22 Марта 2012 г. 14:39 + в цитатник
LivingForLove все записи автора
Организаторы санкт-петербургского концерта Мадонны, которая написала в социальной сети Facebook о намерении поддержать права секс-меньшинств во время своего выступления, ничего противозаконного в этом не видят и не планируют отменять мероприятие.

Как рассказала РИА Новости пресс-секретарь компании-организатора PMI Ольга Лотоцкая, "закон касается исключительно пропаганды среди несовершеннолетних граждан, а Мадонна не говорит о том, что на концерте будет пропагандировать такие отношения". "И то, что она хочет поговорить об этом на концерте - это ее свобода самовыражения. В этом отношении мы как организаторы концерта не можем повлиять на нее или что-то запрещать", - сказала Лотоцкая.

Она отметила, что о запрете концерта говорить не приходится. "Это не логично, потому что это не концерт в поддержку сексуальных меньшинств, а концерт мировой звезды, которая представляет новую программу в поддержку своего нового альбома", - сказала представительница организаторов.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал 7 марта резонансный городской закон, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Мадонна, которая представит в Петербурге свой новый альбом M.D.N.A. на сцене СКК 9 августа, написала на своей странице в Facebook, что планирует во время шоу "говорить об этой нелепой жестокости", а также намеревается поговорить с членами питерского гей-сообщества, чтобы "помочь им, придать силу и вдохновить каждого, кто угнетен или чувствует себя таким".

Лично я с этим категорически несогласен. http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Вор хвалит вора, лжец лжеца. Это самая настоящая пропаганда.

0

194

Затем отметилась и Леди Гага.

ЛЕДИ ГАГА ВЫСТУПИЛА В РОССИИ С ПОДДЕРЖКОЙ ЛГБТ-КОММЬЮНИТИ

Опубликовано Среда, Декабрь 12, 2012 Lesbiru.Com в Новости, Новостная лента  Tags: видео, Россия 
В воскресенье в СКК «Петербургский», а в среду в СКК «Олимпийский» в Москве в рамках тура «The Born This Way Ball Tour» прошли выступления суперзвезды мировой поп-сцены Леди Гаги, которые сама Гага назвала «электро-поп-метал-оперой». Зрители увидели шоу, которому нет равных, услышали не только хиты и новые песни, но и серию заявлений на «злобу дня».

UPD: МОСКВА 12.12.12
ЛЕДИ ГАГА ПОВТОРИЛА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ В АДРЕС ЛГБТ

— Привет, Москва! Меня зовут Леди Гага. Добро пожаловать на Born This Way Ball. Спасибо большое, что купили билеты, чтобы увидеть мое шоу. Ух ты, сколько же вас! Вы знаете, у нас были проблемы из-за якобы гей-пропаганды в нашем шоу. Я хочу поблагодарить тебя, Москва! Поблагодарить за распространение идеи равноправия, идеи Born This Way («Я таким родился» лозунг, используемый сегодня в ЛГБТ-активизме — прим. ред.).
— Москва, кому завтра утром на работу? Представляю себе. Но сегодня я хочу пить, курить, танцевать и гулять — только день, но до утра. Что скажете? Вздрогнем?
— Я попрошу всех встать в поддержку. Вставай, Россия. У вас есть один шанс. Покажите, что вы за равноправие — в Москве, в России. Встаньте за себя или за своих друзей. Шанс сегодня вечером бороться за свои права. Будьте все моими гей-детками сегодня. Сегодня это мой дом, Россия, в нем вы можете быть кем угодно, и геями тоже», — сказала она.

Во время паузы, посвященной традиционному общению с фанатами на сцене, певица продолжила:

— Я обещаю бороться за ваши права, если вы сами будете. Я считаю, что люди свободны любить друг друга, и я верю в то, что Россия — свободная страна, потому что видела много людей, которые пришли на концерт вместе.

См. с 4,5 минуты видео:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 09.12.12

Леди Гага выступила в Спб. с поддержкой ЛГБТ-коммьюнити

Отшумели страсти по августовскому концерту Мадонны, выигранный суд у ревнителей морали научил организаторов шоу в СКК спокойно и четко работать с поклонниками. На билетах крупным шрифтом напечатано «12+», и охрана строго следила за тем, чтобы несовершеннолетние зрители проходили только в сопровождении родителей. Как бы то ни было, «монстрики» с волосами немыслимого цвета, в нарядах фриков наполнили свою «яму», а остальная публика выглядела вполне традиционной и разновозрастной.
Если говорить о концерте кратко: шоу было потрясающим, дорогим, качественным и хорошо срежиссированным (подробнее тут.)

Леди Гага выступила в Спб. с поддержкой ЛГБТ-коммьюнити

После песни «Bad Kids» певица выхватила взглядом девятерых фанатов и вывела их на сцену. Собираясь совместно с ними исполнить песню, Леди Гага Сказала:

— Обычно я приглашаю на сцену для совместного исполнения одного человека. Но сегодня я хочу поблагодарить всех вас, поблагодарить Россию за теплый прием, всех российских «монстров» (так певица традиционно называет поклонников — прим. ред.) и гей-коммьюнити. И сегодня я пригласила на сцену много «монстров», чтобы сказать: любые меньшинства, гей-сообщество в том числе, нужно уважать. Я здесь не для того, чтобы оскорбить чью-то религию или веру, я здесь для того, чтобы вас сплотить вашей страстью. Все, чего я хочу сейчас: просто будь сам собой. Даже если ты гей, лесбиянка, бисексуал, транссексуал, трансгендер, если ты христианин, мусульманин или буддист, просто будь сам собой! И я буду бороться за ваше равенство и свободу.

На танцполе перед сценой фанаты развернули радужный флаг. На сцене во время продолжающегося общения певицы с залом фанаты накинули на Гагу российский триколор.

— Когда я прибыла в Санкт-Петербург, — продолжала Гага — меня предупредили, мой менеджмент прислал е-мейл, что если я устрою какое-то «шоу» (затронув тему «пропаганды гомосексуализма» — прим ред.), то буду арестована и оштрафована на тысячи долларов. Но я этого не боюсь. Я знаю, что если я окажусь в тюрьме, то каждый из вас сделает все, чтобы я оказалась на свободе. А буквально через 20 минут премьер-министр России (Медведев на встрече с журналистами телеканала «Дождь» — прим. ред.) сказал, что все в порядке, он считает, что обсуждение законопроекта о «запрете пропаганды гомосексуализма» не нужным.

Речь с 5-й минуты видео:

Продолжение:

Накануне в Санкт-Петербурге фанаты певицы порадовали свою «маму монстриков» теплым приемом в морозном аэропорту и танцевальным флеш-мобом в популярных ТЦ города (еще видео).

Во время выступления певица неоднократно между песнями общалась с залом и благодарила всех пришедших на шоу. Например, вспомнила, что еще шесть лет назад была официанткой в Бронксе, тогда и мечтать не могла о таком успехе, но ей помогли подняться, ее поддержали добрые люди, после чего сделала вывод, что все мы должны помогать тем, кому трудно. Вспомнила еще, что г-н Медведев сказал, что в России может быть много законов, но невозможно сделать закон, который бы регулировал отношения людей.

Сегодня многие информационные агентства написали, что «болтовня» Гаги сбивала ритм концерта, вызывала вялую реакцию. Это неправда. Вы сами можете увидеть на видео, что ее простые эмоциональные слова, обращенные к каждому в зале, вызывали неизменный энтузиазм и поддержку. В конце она снова упомянула своих «гей-деток» (среди поклонников — прим. ред.) и призвала поддержать их вставанием со своих мест.

0

195

Против них выступил питерский депутат Виталий Милонов.

ДЕПУТАТ МИЛОНОВ ПРОТИВ

Милонов против Леди ГагиАвтор скандального закона о запрете гей-пропаганды Виталий Милонов подаст на Леди Гагу заявление в прокуратуру. Он считает, что поп-дива напела на несколько составов преступления. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга заявил в понедельник в интервью изданию «Metro», что на этой неделе лично подаст заявление в прокуратуру по поводу концерта Леди Гага, прошедшего в Северной столице в минувшее воскресенье 9 декабря. По словам одиозного политика, ставшего инициатором местного закона о запрете так называемой гей-пропаганды, «пусть прокуратура исследует те материалы, которые собрали несколько моих представителей, которые посетили концерт». Депутат отметил:

— Мы помним, какие препятствия чинили защитникам закона и морали организаторы в ситуации с концертом Мадонны. Поэтому сейчас я не буду раскрывать все подробности и детали того, какие именно это материалы. Но по моему лично мнению ее выступления хватит на несколько составов преступления.

Депутат сообщил, что в настоящее время ведутся консультации с юристами по поводу составления заявления в прокуратуру. С его точки зрения, подобные концерты недопустимы в Санкт-Петербурге. Народный избранник подчеркнул:

— Я не люблю, когда полусумасшедшая певица, обмотавшись российским флагом, бегает по сцене и призывает детей вступить в ряды гомосексуалистов. Почему нельзя самовыражаться, минуя такую драму в жизни ребенка? Кроме того, она позволила себе оскорбить российскую государственность. Она заявила, что ее могли арестовать за то, что она выражает свои мысли. На самом деле у нас правовое демократическое государство, и каждый человек может выражать любые свои мысли в том случае, если тем самым он не оскорбляет другого человека.

0

196

Реакция известных лиц на выступления Мадонны и Леди Гаги.

НЕ ВСЕМ РОССИЙСКИМ МОНСТРАМ ПОНРАВИЛОСЬ ШОУ

В своем Твиттере музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, приехавший на концерт со своей супругой певицей Валерией (оба — гомофобы, нелицеприятно высказывавшиеся о Мадонне, недавно выступившей в России), сообщил: «Я надеялся, что мне понравится концерт Леди ГаГа. Не понравился, к сожалению. Предпочитаю Стинга, Тину Тернер, Бейонсе, Пинк, Майкла Бубле».

Недовольство продюсера было связано не только с несовпадением его музыкального вкуса с взглядами певицы. «На «Рождественских встречах» (шоу примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой — прим. ред.) декорация не хуже, чем у Леди ГаГа», – резюмировал Пригожин после окончания концерта в Санкт-Петербурге.

Не всем российским монстрам понравилось шоу

Зато Николай Басков был доволен происходящим. Опубликовав в Твиттере фото, запечатлевшее его и Валерию на фоне сцены, на которой выступала Леди ГаГа, Басков написал: «На концерте Lady GaGa. Очень круто».

Не всем российским монстрам понравилось шоу

Еще одна российская музыкальная бездарность — рэпер из официальной обоймы артистов-пропагандистов президентской кампании-2012 Тимати в своем официальном канале не удержался от гомофобной ярости, цитируем оригинал:

Тимати о Гаге«Поход на концерт Lady Gaga в Олимпийском стал для меня — РАЗОЧАРОВАНИЕМ ГОДА!!!! Несмотря на то что на сег. момент это лучший поп продукт в мире, с сильнейшим шоу, светом-звуком, бесспорными хитами и сумасшедшей харизмой, к середине концерта меня блевать тянуло от пропаганды ЛЕСБИЙСТВА И ПИДАРАСТИИ от просьб: Освободить P.Riot и легализовать гей-парад. Расстраивает то что она совсем не видит разницу между культурой, например: Голландии и России. Москва это не Амстердам. Я ушел на моменте когда вытащив на сцену кучку 13и летних подростков, она сказала: «Дети, не надо стеснятся говорить родителям что вы геи!!! Это прекрасно!!!» со мной зал покинули все здравомыслящие люди, не разделившие эту позицию, а так же родители пришедшие со своими детьми. При всем уважении к профессионализму ее команды, я категорически не согласен с этим посылом. Видимо меня по другому воспитывали или я старомоден. Но это точно полностью противоречит, всему, чем я руководствуюсь по жизни.»

0

197

Милонову удалось возбудить дело против этих дамочек, но по смехотворным статьям.

Милонов таки сдал Мадонну и Леди Гагу российской Генпрокуратуре
Короткая ссылка
Российская Генпрокуратура намерена возбудить дело против Мадонны и Леди Гага с подачи их давнего противника Виталия Милонова, сообщает The Guardian. Выяснилось, что певицы не имели права давать в России концерты в 2012 году, так как у них не было соответствующих виз.
Милонов таки сдал Мадонну и Леди Гагу российской ГенпрокуратуреYOSHIKAZU TSUNO / AFP
Российские власти намерены возбудить дело против Мадонны и Леди Гаги, сообщает The Guardian. Обнаружилось, что певицы не имели права давать концерты в России, так как у них не было для этого соответствующих документов.

Мадонна и Леди Гага, выступления которых в России прошли в 2012 году, прибыли в страну с гуманитарными визами. По словам представителей генпрокуратуры, такие визы не позволяют их обладателям вести коммерческую деятельность. Согласно Российскому агентству правовой и судебной информации, прокуроры обратились в МИД и ФМС России с просьбой поддержать обвинение.

«Любой человек, посетивший Россию, знает, что миграционный контроль здесь может быть невероятно сложным», – продолжает The Guardian. Однако претензии именно к Мадонне и Леди Гаге возникли не случайно, отмечает издание. О нарушениях поп-див сообщил их яростный противник Виталий Милонов.

Петербургский депутат – тот самый «политический подстрекатель», автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма, который лег в основу федерального закона, недавно принятого Госдумой, напоминает газета. Милонов безуспешно пытался привлечь к суду Мадонну и Леди Гагу, после того как те на своих концертах выразили поддержку ЛГБТ-движению.

Многие российские промоутеры опасаются, что заявление прокуратуры приведет лишь к тому, что западные исполнители станут приезжать в Россию реже, а также сократится поток туристов на Олимпиаду в Сочи, заключает издание.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2013-08-02 … -Madonnu-i

0

198

После этого наша гей-тусовка страны набросилась на Виталия Милонова. Гей бились не на жизнь, а на смерть. Наябедничали аж самому президенту Путину. А то как же, Россия и с геями под запретом? http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

Киркоров, Басков и Плющенко просят Путина окоротить Милонова

00 

Попытка преследования Мадонны и Леди Гаги в Санкт-Петербурге стараниями скандального депутата Виталия Милонова серьезно разозлила звезд отечественного спорта и шоу-бизнеса. В дело пошла «тяжелая артиллерия»: Киркоров, Басков, Валерия, Малафеев, Плющенко, Билан и другие просят от Путина и Медведева найти управу на зарвавшегося Милонова.
В Санкт-Петербурге и по всей стране проходит сбор подписей под открытым письмом Президенту России Владимиру Путину и премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву «Об отставке депутата Виталия Милонова».
По мнению авторов письма, за последний год деятельность депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, его законопроекты и инициативы серьезно пошатнули имидж Санкт-Петербурга как Культурной столицы.
«Мы, граждане Российской Федерации, крайне обеспокоены набирающей обороты кампанией по закреплению за Санкт-Петербургом имиджа столицы гомофобии и мракобесия.  Поэтому мы написали открытое письмо в адрес Президента РФ Путина В.В. и Премьер-министра РФ Медведева Д.А. с просьбой принять меры и обратить внимание на сложившуюся ситуацию», - пишут авторы послания.
Это письмо уже подписали многие деятели искусства и культуры, спортсмены и журналисты, сообщают авторы. Среди «подписантов»: Яна Рудковская; Вячеслав Малафеев; Филипп Киркоров; Евгений Плющенко; певица Валерия; Николай Басков; Дима Билан; Иосиф Пригожин; Валерий Сюткин; Наталья Синдеева; группа Марсель и многие другие.
Также на имя председателя Петербургского парламента Вячеслава Макарова в четверг, 20 декабря, был отправлен запрос на разработку и принятие Закона об отзыве депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

0

199

Вот тут уже не стерпели мы и вмешались, дав наотмашь на весь интернет звонкую оплеуху петушиному царству.

«Письмо Фили и Коли к Президенту».

I

Голубые, Филюша и Коля,
Изменить, слёзно просят, Закон.
Господин Президент, что такое?!
Что творит этот самый Милон?

Припев:

С Элтоном нельзя поцеловаться!
Без штанов с Мадонною тусить!
Голубым-то стыдно называться!
Стало тяжело на свете жить!

II

Господин Президент! Помогите!
Никого не хотим мы стращать,
Но, реально на вещи глядите -
Как же нам молодёжь развращать?

Припев:

III

Недовольно гагакает Гага!
И Мадонна сердита на нас!
Ждём мы Вашего мудрого шага,
Вы же самый большой....среди нас!

Припев:

IV

Нужно этих коварных Милонов,
Обязательно Вам осудить!
Не выдумывал чтобы законов,
Голубым так мешающим жить!

Припев:

V

Господин Президент! А за это,
Верно будем мы с Вами дружить!
И тогда - песня русская спета!
Голубой мир Вас будет любить!

Припев:

Будем с Вами в "Твиттере" общаться,
Только, сообщите свой пароль.
Мы умеем круто шифроваться.
"В попу-император" и "Король".

Песня существует в 2 вариантах.

1-й написан на музыку Вячеслава Серёгина и спет им же.

http://www.bisound.com/index.php?name=F … d=10400951

2-й написан на музыку Владимира Лабуха и исполнен Владимиром Лабухом.

http://www.bisound.com/index.php?name=F … d=10395422

и мной

http://www.bisound.com/index.php?name=F … d=10401056

http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

Приятного прочтения и прослушивания http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

0

200

Добрый вечер друзья! http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif  Скандалы скандалами, но и о жизни мы не забывали. В конце 2012 г была написана эта новогодняя песенка http://s8.rimg.info/2bbc2d9eb478eaa779c72ab435efefd7.gif

«С Новым Годом!».

I

На макушку сыплется снежок.
Хорошо, в такую вот погоду!
Времени подводим мы итог,
Мило поздравляя с Новым Годом!

Припев:

С Новым Годом, поздравлю тебя!
Море счастья тебе пожелаю!
И подарок дарю я любя -
Я спою для тебя, дорогая!

II

Ёлка радостно искрится мишурой,
И шары, гирлянды и хлопушки!
Хорошо, когда вдвоём с тобой,
Мы глядим на хрупкие игрушки.

Припев:

И подарок дарю я любя -

III

Дед Мороз один прищурил глаз,
Говоря - Загадывай желание!
Я его, исполню тот же час!
Ведь любовь - опора мироздания.

Припев:

И подарок дарю я любя -

IV

Загадаю пожелание на год,
А потом - прижму и поцелую!
Веселится за окном народ,
Я же песню для тебя пою такую!

Припев:

И подарок дарю я любя -

Музыка Владимира Лабуха, исполнение моё http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

http://www.bisound.com/index.php?name=F … d=10058803

0

Вы здесь » ВИЗИТ » Творчество форумчан. » Тексты песен и песни Макса Железякина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC